PR директор ВО частных исполнителей “ФАКТ” Константин Рубель выступит в рамках онлайн-курса Ctrl.School “Успешный частный исполнитель”

Константин Рубель PR директор ВО частных исполнителей ФАКТ - курс Ctrl.School

27 мая – 17 июня 2019 г. CTRL.SchoolВсеукраинское объединение частных исполнителей “ФАКТ” и Агентство по вопросам исполнения решений проведут совместный проект – онлайн-курс “Успішний приватний виконавець”, в рамках которого выступит PR директор нашей организации Константин Рубель.

Для успеха в современном мире одного только профессионализма мало. Ваши способности и преимущества должны правильно воспринимать. Так же и в случае с частными исполнителями. Если Вы занимаетесь исполнением судебных решений, но не знаете, каким образом построить свою репутацию – то этот курс именно для Вас!

Константин Рубель, PR директор Всеукраинского объединения частных исполнителей “ФАКТ”, специалист в области связей с общественностью и управления репутацией, расскажет:

▪️ как частному исполнителю позиционировать себя для каждой целевой аудитории
▪️ как правильно общаться со СМИ
▪️ как использовать социальные сети и сайт для построения своего бренда
▪️ как участвовать в публичных мероприятиях

Опыт Константина:
• пресс-секретарь президента киевского банка
• политический консультант в избирательных кампаниях
• PR менеджер для ряда международных консалтинговых компаний и проектов Европейского Союза в Украине по продвижению реформ в сфере государственного управления и бюджетной политики.

Цифры:
• 6️⃣ реализованных комплексных PR-кампаний
• 3️⃣0️⃣+ подготовленных спикеров к выступлениям на публичных мероприятиях в Украине и за рубежом
• 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣+ новостей, пресс-релизов и публикаций
• 1️⃣0️⃣+ официальных вебсайтов и страниц в социальных сетях
• десятки видеороликов

С 2018 года Константин продвигает институт частных исполнителей в Украине. Отвечает за коммуникации с общественностью Всеукраинского объединения частных исполнителей «ФАКТ»

Регистрация по ссылке.

Репутация – это не сложно. Просто ею нужно заниматься.